регистрация в Новокузнецке

Email Email:

Временная регистрация в Новокузнецке

Обновление страницы: 26.04.2024

Обратившись к нам, вы сможете без лишних усилий получить легальную прописку с заключением договора на весь период!

Услуга получения регистрации по месту пребывания в Новокузнецке сегодня пользуется большим спросом, по той причине, что с помощью нее, вы можете найти выгодную работу, отправить своего ребенка в подходящую школу или детский сад, взять кредит или зарегистрировать автомобиль .Так же прописка может оказаться нужной вам для получения загранпаспорта, посещения врача или же сдачи на права.

Срок получения услуги официальной регистрации через нашу компанию, составляет два-три рабочих дня. Все моменты по подготовке и оформлению документов мы берем на себя! Вам Не нужно искать жилплощадь. Мы обязательно сможем предложить несколько подходящих адресов в разных местах. Никакой траты вашего времени в очередях!

Важно знать о прописке

Сделать регистрацию по конкретному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может исключительно хозяин данной жилплощади.

Наши специалисты могут предложить вам постоянную или временную регистрацию в Новокузнецке . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно остановился. Плюс такой схемы в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но к примеру вам целесообразно пристроить ребенка в школу или дет. сад в другом микрорайоне, вам не придется выписываться с постоянного места жительства. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается чаще всего на длительный период времени от 5-и лет и более. Штамп делается в паспорт. Стоимость стартует от 40 тысяч рублей и более. Период получения составит около 7 дней. Такой вариант нужен для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу в гос учреждение.

В соответствии с законом РФ, россияне и граждане других стран, а так же лица не имеющие гражданства, временно работающие или постоянно проживающие на территории РФ, должны зарегистрироваться по месту пребывания или проживания. Данное требование указано в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему предусмотрена наказание в виде штрафа за отсутствие временной регистрации или прописки. Сумма рознится в каждом случае

Как оформить временную регистрацию в Новокузнецке

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
    • Отправьте нам заявку на электронную почту

Более подробно о процессе получения временной регистрации вы можете узнать на этой странице

прописка в Новокузнецке

Мы напрямую взаимодействуем с хозяевами недвижимости, что подразумевает адекватные тарифы за первоклассные услуги. Наша компания ручается за собственников жилья так как поддерживает налаженные деловые контакты с ними. Со своей стороны хозяева квартир могут быть спокойны относительно добропорядочности прописываемых людей так как все фиксируется документально.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: сегодня цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
    от 4 000 руб.

Купить услугу в Новокузнецке

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности